Загрузка
Загрузка
Пострадавшему от насилия ребенку в Джизаке оказали психологическую помощь
Общество

Пострадавшему от насилия ребенку в Джизаке оказали психологическую помощь

285
Загрузка

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. В Джизаке 10-летнему ребенку, пострадавшему от насилия, оказали психологическую помощь. Сейчас он находится в безопасном месте, а специалисты принимают меры для защиты его прав и стабилизации психологического состояния.

Как сообщили в Национальном агентстве социальной защиты, в понедельник, 5 октября, Джизакский городской центр социальных услуг "Инсон" открыл дело и провел первичную оценку состояния ребенка. Принимаются меры для защиты его прав и стабилизации психологического состояния. После получения результатов назначенной экспертизы будут определены дополнительные меры. 

Ранее сообщалось, что в отношении 10-летнего ребенка было совершено сексуальное насилие 53-летним близким родственником. Возбуждено дело. Мужчина скрылся от следствия, а на следующий день его нашли мертвым. По предварительным данным, он покончил с собой.


Загрузка
Эмоции от статьи
Нравится
0
Восхищение
0
Радость
0
Удивление
0
Подавленность
0
Грусть
0
Разочарование
0
Не нравится
0

0 комментариев

  • Комментарии отсутствуют

Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии.


Другие новости

Загрузка....