Узбекистан, Ташкент - АН Podrobno.uz. Опросы на странице сообщества Потребитель.уз уже давно стали традицией. Но на этот раз в состязании производителей молочной продукции первое место занял не бренд, а народный продукт: каймак с базара. За всю историю потребительских опросов это произошло впервые.
Полюбившийся узбекистанцам домашний каймак набрал больше голосов, чем остальные заявленные в опросе 30 молочных брендов. Сами потребители чаще всего объясняют свой выбор недостаточно хорошими кулинарными свойствами магазинного каймака.
Как было отмечено в сообществе, пользователи всё ещё могут проголосовать за лучший каймак, опрос будет проводиться, пока естественный приток голосов не остановится. А в мае будет известен окончательный результат.
Подписывайтесь на канал АН Podrobno.uz в Telegram и будьте в курсе самых последних новостей и событий.

Комментарии отсутствуют