Загрузка
Загрузка
Приставы рассказали о задолженностях по алиментам жителя Навои, сбившего свою жену автомобилем
Общество

Приставы рассказали о задолженностях по алиментам жителя Навои, сбившего свою жену автомобилем

1032
Загрузка

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Житель Навои, который сбил на своем автомобиле супругу за то, что она подала на развод и алименты, был должен своим несовершеннолетним детям более 8 миллионов сумов. В Бюро принудительного исполнения рассказали детали дела, а также сообщили, что мужчине запрещено покидать пределы Узбекистана.

Исполнительное дело по алиментам было заведено еще 2 октября прошлого года.

"Мужчина должен выплачивать алименты в размере 1/2 заработной платы и иных доходов", – сообщила Феруза Маманова, старший инспектор Навоийского областного управления БПИ.

На 1 сентября 2025 года его задолженность составляла 8,5 миллиона сумов. Эта сумма была полностью взыскана. Кроме того, инспекторы установили место работы мужчины, куда направили заявление о регулярном взыскании алиментов из его заработной платы в дальнейшем.

В настоящее время исполнительные действия в отношении должника продолжаются.

Напомним, на должника заведено уголовное дело. Его будут судить за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.

Загрузка
Эмоции от статьи
Нравится
0
Восхищение
0
Радость
0
Удивление
0
Подавленность
0
Грусть
0
Разочарование
0
Не нравится
0

0 комментариев

  • Комментарии отсутствуют

Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии.


Другие новости

Загрузка....