Загрузка
Загрузка
Рейс из Ташкента в Грозный перенаправили из-за метеоусловий в аэропорту назначения
Общество

Рейс из Ташкента в Грозный перенаправили из-за метеоусловий в аэропорту назначения

752
Загрузка

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Пассажирский рейс Uzbekistan Airways из Ташкента в Грозный был вынужден приземлиться на запасном аэродроме. Причиной стали неблагоприятные погодные условия в пункте назначения.

Как сообщила пресс-служба национального авиаперевозчика, рейс HY9701 был перенаправлен в международный аэропорт Махачкалы. Самолет уже вылететь из Махачкалы в Грозный и прибудет на место в 14:15 по местному времени. 

Обратный рейс HY9702 в Ташкент запланирован на 15:15 с прибытием в столицу Узбекистана в 20:00 по тшк. 

Ранее сообщалось, что в ночь на 23 января сильный снегопад в Ферганской долине стал причиной перенаправления ряда пассажирских рейсов на запасные аэродромы. Несмотря на неблагоприятные метеоусловия, все самолеты успешно приземлились, а аэропорт Намангана уже работает в штатном режиме.

Загрузка
Эмоции от статьи
Нравится
0
Восхищение
0
Радость
0
Удивление
0
Подавленность
0
Грусть
0
Разочарование
0
Не нравится
0

0 комментариев

  • Комментарии отсутствуют

Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии.


Другие новости

Загрузка....