Загрузка
Загрузка
Стало известно, как будет называться первый в Узбекистане небоскреб
Общество

Стало известно, как будет называться первый в Узбекистане небоскреб

20962
Загрузка

Узбекистан, Ташкент - АН Podrobno.uz. Компании Murad Buildings и Özgüven раскрыли секрет, как будет называться первый в Узбекистане небоскреб. Его решили назвать «Nest One», сообщает корреспондент Podrobno.uz.

Поясняется, что такое название для высотки вытекает из выбранной концепции проекта «небо для всех».

«Мы строим по-настоящему уникальное здание, которое будет обладать беспрецедентными для Узбекистана характеристиками и удобствами. Сегодня потребитель стал более взыскательным, и все больше ценит свое личное время, которое он хочет провести с пользой. Первый в своем роде проект «NEST ONE» предоставит такую возможность. Вы, наверное, замечали по городу билборды с надписью «квартиры площадью 3 тысячи м2» и задавались вопросом, что же это значит. Именно эти 3 тысячи квадратных метров являются уникальной особенностью «NEST ONE», - рассказал основатель и руководитель Murad Buildings Мурад Назаров.   

На этих 3 тысячах квадратных метров разместятся 33 общественных пространства. Это гостевые комнаты, конференц-холлы, SPA-салон, фитнес-центр, детские игровые зоны, смотровая площадка, коворкинг-центр и кинотеатр. 

Помимо всего вышеперечисленного в будущем небоскребе будет располагаться и элитное жилье. Это 746 квартир класса «люкс». К слову, продажа будущих апартаментов начнется уже 14 сентября этого года. 

Для справки, в будущем небоскребе будет 51 этаж. Он станет самым высоким зданием Ташкента и всего Узбекистана. Его высота составит 265,5 метров. Это на 51,5 метров выше, чем планировалось ранее. Строительство высотки должно начаться уже в этом году. Завершить возведение небоскреба планируется до конца 2021 года. 

Не пропусти ничего важного: больше новостей в Telegram-канале Podrobno.uz. 

Загрузка
Эмоции от статьи
Нравится
0
Восхищение
0
Радость
0
Удивление
0
Подавленность
0
Грусть
0
Разочарование
0
Не нравится
0

1 комментарий

Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии.


Другие новости

Загрузка....