Загрузка
Загрузка
В Ташкенте создан городской штаб по развитию промышленности
Общество

В Ташкенте создан городской штаб по развитию промышленности

1509
Загрузка

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. При хокимияте столицы заработал городской штаб по координации мер, проводимых по развитию промышленности и обеспечению работы предприятий. Это сделано для оперативного решения проблем предпринимателей, сообщает корреспондент Podrobno.uz.

В штабе в режиме 24/7 принимаются обращения представителей предприятий по разрешению различных проблем, связанных с таможней, банками, налоговой сферой, обеспечением электроэнергией и газом, а также многих других. В хокимияте утверждают, что в штабе налажена система быстрого решения вопросов бизнесменов.

Если в вашей деятельности возникли проблемы или препятствия, пишет пресс-служба хокимията, обращайтесь в Ташкентский городской штаб для оперативного решения. Телефоны: 71-210-01-15, 71-210-01-16.


Загрузка
Эмоции от статьи
Нравится
0
Восхищение
0
Радость
0
Удивление
0
Подавленность
0
Грусть
0
Разочарование
0
Не нравится
0

0 комментариев

  • Комментарии отсутствуют

Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии.


Другие новости

Загрузка....