В Ташкентской области закроют для въезда и выезда четыре крупных города
Общество

В Ташкентской области закроют для въезда и выезда четыре крупных города

15413

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. В Ташкентской области закроют для въезда и выезда четыре крупных города, сообщает корреспондент Podrobno.uz.

"С завтрашнего дня, 9 апреля, будут усилены карантинные меры в городах Алмалык, Ангрен, Янгиюль и Чирчик Ташкентской области. Гражданам будет запрещен въезд и выезд из этих регионов. За исключением чрезвычайных ситуаций и грузовых автомобилей", – отметили в пресс-службе хокимията Ташкентской области.

В зависимости от ситуации, в прилегающих к этим регионам районах будут организованы ярмарки продовольствия.

Напомним, что МВД пресекло свыше 20 попыток провезти в Ташкент в грузовиках в обход карантина граждан из других регионов.

При этом за авто, отправленные на штрафстоянку, придется платить за каждый день до окончания карантина, а велосипеды и скутеры будут хранить бесплатно, заявили в МВД.

Не пропусти ничего важного: больше новостей в Telegram-канале Podrobno.uz.   

Эмоции от статьи
Нравится
0
Восхищение
0
Радость
0
Удивление
0
Подавленность
0
Грусть
0
Разочарование
0
Не нравится
0

0 комментариев

  • Комментарии отсутствуют

Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии.


Другие новости

Загрузка....