Узбекистан, Ташкент - АН Podrobno.uz. Молодежный лагерь создается для проведения, фестивалей, собраний, семинаров и прочих мероприятий. Для его организации Федерация профсоюзов передаст на баланс Союза Молодежи целый лагерный комплекс.
Основанием для организации лагеря стало постановление Кабмина, подписанное 26 февраля. Федерация профсоюзов передаст Союзу молодежи соответствующие объекты, расположенные на улице Фидокор города Термеза, в безвозмездное пользование.
Отметим, что ранее данный комплекс использовался для организации детского летнего отдыха. Новые хозяева в этом отношении ничего не изменят. Они будут сдавать в сезон, а в остальное время проводить свои мероприятия.
Присоединяйтесь к группе "Новости Узбекистана" в "Одноклассниках" и будьте в курсе самых последних новостей и событий.
Комментарии отсутствуют