Загрузка
Загрузка
В Узбекистане на 77 году жизни скончался известный тренер и футболист Туляган Исаков
Общество

В Узбекистане на 77 году жизни скончался известный тренер и футболист Туляган Исаков

902
Загрузка

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. В Узбекистане ушел из жизни заслуженный тренер и футболист "Пахтакора" Туляган Исаков.

О его смерти сообщила Ассоциация футбола Узбекистана. Исаков занимал должность председателя Почетного совета АФУ, входил в Исполком организации и Совет тренеров, а также имел звание заслуженного тренера молодежи Узбекистана.

"Преданный поклонник узбекского футбола, Туляган Исаков посвятил свою жизнь спорту. Он достойно защищал честь команды "Пахтакор" на протяжении 13 сезонов, проведя 252 матча и забив 52 гола", – говорится в сообщении АФУ.

За время тренерской карьеры Исаков руководил командами "Пахтакор", "Зарафшон" и "Сурхон", а в последние годы возглавлял Совет ветеранов Ассоциации футбола Узбекистана.

АФУ выразила глубокие соболезнования родным и близким покойного.







Загрузка
Эмоции от статьи
Нравится
0
Восхищение
0
Радость
0
Удивление
0
Подавленность
0
Грусть
0
Разочарование
0
Не нравится
0

0 комментариев

  • Комментарии отсутствуют

Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии.


Другие новости

Загрузка....