Загрузка
Загрузка
Въезд и выезд транспорта в Паркентский район Ташкентской области был ограничен
Общество

Въезд и выезд транспорта в Паркентский район Ташкентской области был ограничен

10994
Загрузка

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Въезд и выезд транспорта в Паркентский район Ташкентской области был ограничен, сообщает корреспондент Podrobno.uz со ссылкой на данные хокимията столичной области.

Сейчас на территории района проводится масштабная дезинфекция. Местные власти попросили жителей оставаться дома и выходить только за покупками необходимых продовольственных товаров и в аптеки.

Также ограничено движение по территории самого района. К работе по предотвращению распространения коронавируса привлечены сотрудники правоохранительных органов, СЭС, а также военнослужащие.

Напомним, что в Узбекистане за ночь выявлено 16 новых случаев заражения коронавирусом. Общее число инфицированных достигло 3180.

Ранее для движения транспорта закрыли два города в Самаркандской области.

Не пропусти ничего важного: больше новостей в Telegram-канале Podrobno.uz. 

Загрузка
Эмоции от статьи
Нравится
0
Восхищение
0
Радость
0
Удивление
0
Подавленность
0
Грусть
0
Разочарование
0
Не нравится
0

0 комментариев

  • Комментарии отсутствуют

Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии.


Другие новости

Загрузка....