Загрузка
Загрузка
Вылетевший в Ташкент самолет вернулся в аэропорт Стамбула
Общество

Вылетевший в Ташкент самолет вернулся в аэропорт Стамбула

3118
Загрузка

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Пассажирский лайнер, выполнявший рейс HY-272 из Стамбула в Ташкент, был вынужден вернуться в аэропорт вылета после взлета. Экипаж принял решение в связи с плохим самочувствием одного из пассажиров на борту, передает корреспондент Podrobno.uz.

Как сообщил Telegram-канал "Новости Ташкентского Неба", лайнер авиакомпании Uzbekistan Airways успешно взлетел из международного аэропорта Стамбула и набрал высоту. Однако затем командир воздушного судна принял решение о возврате.

Самолет благополучно совершил посадку в аэропорту вылета в 15:47 по местному времени. Стандартная процедура возврата в таких случаях связана с обеспечением безопасности и оказанием необходимой медицинской помощи пассажиру на земле. 

Ранее пассажирский рейс авиакомпании "Победа" из Москвы в Фергану не смог приземлиться в пункте назначения и был вынужден следовать на запасной аэродром в Кыргызстане. Причиной стал густой туман, полностью исключивший видимость в аэропорту Ферганы.

Загрузка
Эмоции от статьи
Нравится
0
Восхищение
0
Радость
0
Удивление
0
Подавленность
0
Грусть
0
Разочарование
0
Не нравится
0

0 комментариев

  • Комментарии отсутствуют

Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии.


Другие новости

Загрузка....