Загрузка
Загрузка
Жители двух районов Ташкента на 10 часов останутся без электричества
Общество

Жители двух районов Ташкента на 10 часов останутся без электричества

1244
Загрузка

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Отдельные участки Алмазарского и Юнусабадского районов столицы 8 октября останутся без электричества. Причина – плановые ремонтные работы, которые проведут в рамках проекта строительства электростанции мощностью 100 мегаватт.

По данным предприятия столичного РЭС, отключения продлятся с 08:00 до 18:00. Без света временно останутся отдельные участки махаллей:

"Астраобод", "Туркистон", "Минг Чинор", "Нурмакон", "Собиробод", "Хамкоробод", "Катта Хасанбой", "Шарк хакикати", "Регистон", "Йуларик" и "Уч кахрамон" в Юнусабадском районе;

"Ахил", "Олтинсой", "Моярик", "Мискин", "Гулзор", "Иброхим ота", "Корасарой" и "Элпарвар" в Алмазарском.

Кроме того, временные перебои ожидаются в ряде школ, семейных поликлиник, городской психиатрической больнице и на некоторых объектах малого бизнеса.

В компании уточнили, что ремонтные работы могут завершиться раньше указанного времени. Энергетики извинились перед жителями за доставленные неудобства и обещали, что после завершения работ энергоснабжение в этих районах станет более стабильным и надежным.

Загрузка
Эмоции от статьи
Нравится
0
Восхищение
0
Радость
0
Удивление
0
Подавленность
0
Грусть
0
Разочарование
0
Не нравится
0

0 комментариев

  • Комментарии отсутствуют

Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии.


Другие новости

Загрузка....