Загрузка
Загрузка
Стало известно, с какими странами, по мнению узбекистанцев, необходимо в первую очередь восстанавливать авиасообщение
Туризм

Стало известно, с какими странами, по мнению узбекистанцев, необходимо в первую очередь восстанавливать авиасообщение

19748
Загрузка

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Узбекистан начинает восстанавливать международное авиасообщение и открыл рейсы в ОАЭ, Германию, Казахстан, Кыргызстан и Турцию. Сервис Aviasales провел исследование и выяснил, куда хотели улететь узбекистанцы на карантине и куда они ищут билеты на ближайшие месяцы, сообщает корреспондент Podrobno.uz.

Больше всего за последние месяцы пользователи искали билеты в Россию, Турцию и Южную Корею. В топ-3 популярных стран, куда хотели бы улететь узбекистанцы с сентября по декабрь, вошли Россия, Турция и Казахстан.

Общая доля поисков в Россию составляет более 60%, но улететь в эту страну узбекистанцы пока не могут. Важно, что даже для вылета в страны, с которыми восстановлено авиасообщение узбекистанцам все еще нужны основания. Необходимо предоставить вид на жительство страны прибытия, приглашение из медицинского учреждения или документ, подтверждающий транзитный рейс.


Напомним, что накануне Министерство иностранных дел Узбекистана опубликовало основные требования для въезда граждан Узбекистана на учебу в зарубежные страны. В список вошли 46 государств.

Наша телега - Подписывайся!

Загрузка
Эмоции от статьи
Нравится
0
Восхищение
0
Радость
0
Удивление
0
Подавленность
0
Грусть
0
Разочарование
0
Не нравится
0

0 комментариев

  • Комментарии отсутствуют

Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии.


Другие новости

Загрузка....