Загрузка
Загрузка
Гулистану назначили нового хокима
Политика

Гулистану назначили нового хокима

1139
Загрузка

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Жамолиддин Ходжиманов утвержден на должность хокима Гулистана. Его кандидатуру на внеочередной сессии Кенгаша народных депутатов предложил хоким Сырдарьинской области Акмалжон Махмудалиев, передает корреспондент Podrobno.uz. 

37-летний уроженец Сардобинского района является выпускником Ташкентского государственного аграрного университета по специализации "бухгалтерский учет и аудит". 

Работал в различных организациях Ташкентской области и Ташкента в сфере финансов и экономики. До своего назначения работал первым заместителем хокима Чиланзарского района. 

Напомним, что Тулкинжон Дадабаев, занимавший должность хокима Гулистана с февраля 2019 года, покинул пост в начале февраля этого года из-за проблем со здоровьем.

Загрузка
Эмоции от статьи
Нравится
0
Восхищение
0
Радость
0
Удивление
0
Подавленность
0
Грусть
0
Разочарование
0
Не нравится
0

0 комментариев

  • Комментарии отсутствуют

Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии.


Другие новости

Загрузка....