Впервые в Узбекистане пройдёт Кубок Мира по конкуру Challenge
Политика

Впервые в Узбекистане пройдёт Кубок Мира по конкуру Challenge

1751
Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Впервые в Узбекистане с 12 по 14 сентября 2014 года на базе конноспортивного клуба «Аллюр» будут проведены заочные соревнования – Кубок Мира по конкуру Challenge.

Соревнования проводятся для подготовки резерва сборных команд республики, повышения спортивного мастерства конников и предоставления возможности менее опытным всадникам, которые не могли участвовать в международных соревнованиях, конкурировать на международном уровне не покидая государства.

Соревнования пройдут под патронажем Международной федерации конного спорта, Федерации конного спорта Узбекистана и Министерства по делам культуры и спорта Узбекистана.

Официальная церемония открытия состоится 13 сентября.

Программа соревнований очень насыщена. Ежедневно на базе клуба «Аллюр» будут проведены соревнования состоящие из двух гитов в двух возрастных категориях: категория «А» – возраст спортсменов 18 лет и старше и в категории «В» – возраст спортсменов 15-18 лет. Победитель определяется по наименьшему количеству штрафных очков набранных в четырех гитах в каждой категории.

Для всадников, выступающих в заочном Кубке Мира Challenge открывается реальная дорога для участия в финальных соревнованиях, проводимых в 2015 году в Болгарии. Соревнования будут проведены по жеребьевке на арендованных лошадях.
Эмоции от статьи
Нравится
0
Восхищение
0
Радость
0
Удивление
0
Подавленность
0
Грусть
0
Разочарование
0
Не нравится
0

0 комментариев

  • Комментарии отсутствуют

Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии.


Другие новости

Загрузка....