Загрузка
Загрузка
Президенты Узбекистана и Казахстана запустили совместные проекты на 1,2 миллиарда долларов
Политика

Президенты Узбекистана и Казахстана запустили совместные проекты на 1,2 миллиарда долларов

1618
Загрузка

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. В ходе второго заседания Высшего Межгосударственного совета президенты Узбекистана Шавкат Мирзиёев и Казахстана Касым-Жомарт Токаев официально запустили семь совместных проектов на общую сумму 1,2 миллиарда долларов.

В числе проектов – Международный центр промышленной кооперации "Центральная Азия" в Сырдарьинской и Туркестанской областях, открытие головного офиса одного из казахстанских банков в Ташкенте, строительство многопрофильного центра логистики в Ташкентской области, жилой квартал и гостиница "Астана" в Новом Ташкенте, производство линейного алкилбензола в Кашкадарьинской области, а также гостиничный комплекс "Ташкент" в Астане.

Ранее сообщалось, что в ходе второго заседания Высшего Межгосударственного совета президенты Узбекистана Шавкат Мирзиёев и Казахстана Касым-Жомарт Токаев приняли решение о создании нового транспортного 

Самые быстрые новости в Телеграм. Присоединяйтесь.
Загрузка
Эмоции от статьи
Нравится
0
Восхищение
0
Радость
0
Удивление
0
Подавленность
0
Грусть
0
Разочарование
0
Не нравится
0

0 комментариев

  • Комментарии отсутствуют

Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии.


Другие новости

Загрузка....