Загрузка
Загрузка
Расул Кушербаев уволен, как и все советники министерства. Но есть одно "но"
Политика

Расул Кушербаев уволен, как и все советники министерства. Но есть одно "но"

1965
Загрузка
Узбекистан, Ташкент – АН Podrobно.uz. Так как сегодня, 19 ноября, был создан Национальный комитет по экологии и изменению климата, все советники прежнего министерства фактически были уволены, включая Расула Кушербаева. Об этом Podrobno.uz рассказал источник, знакомый с ситуацией.

При этом, все они с большой вероятностью будут переназначены в новый комитет. По словам источника, остается только вопрос в том, сколько советников нужно новому ведомству.

Собеседник издания отметил, что в постановлении также был пункт, который говорит, что министерство упраздняется с сохранением действующих штатных единиц.

На данный момент, кроме назначения главы комитета в лице Азиза Абдухакимова, о других занятых должностях официальной информации нет.   

Сам Кушербаев тоже пока не стал комментировать слухи об увольнении.

Напомним, что Расул Кушербаев занимал пост советника почти два года, с февраля 2023 года.
Самые быстрые новости в Телеграм. Присоединяйтесь.
Загрузка
Эмоции от статьи
Нравится
0
Восхищение
0
Радость
0
Удивление
0
Подавленность
0
Грусть
0
Разочарование
0
Не нравится
0

0 комментариев

  • Комментарии отсутствуют

Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии.


Другие новости

Загрузка....