Загрузка
Загрузка
Болельщик "Насаф" погиб в ДТП, возвращаясь с матча команды
Происшествия

Болельщик "Насаф" погиб в ДТП, возвращаясь с матча команды

1957
Загрузка

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Сегодня ранним утром в Ургутском районе Самаркандской области произошло смертельное ДТП. В нем погиб футбольный фанат, который возвращался с матча "Насаф" – "Навбахор".

По информации УБДД Самаркандского региона, водитель автомобиля Kia Sonet следовал по направлению Самарканд – Карши. От усталости он уснул за рулем. В результате машина съехала с дороги и слетела с обрыва.

  

Водителя и пассажира оперативно госпитализировали в больницу. Однако пассажир, которым оказался болельщик команды "Насаф", скончался в больнице.

Ассоциация футбола Узбекистана выразила глубокие соболезнования семье, близким и футбольному клубу "Насаф" в связи с трагической гибелью болельщика команды.

"В эти трудные минуты мы разделяем ваше горе и желаем сил и терпения", – говорится в сообщении АФУ.

По данному факту возбуждено уголовное дело, ведется расследование.

Правоохранители призывают водителей при первых признаках усталости не садиться за руль, а также строго соблюдать правила дорожного движения.

Ранее в Сурхандарьинской области водитель Labo, перевозивший женщин с хлопковых полей в кузове, выехал на встречную полосу и столкнулся с Cobalt. В результате аварии несколько человек оказались в больнице.

Загрузка
Эмоции от статьи
Нравится
0
Восхищение
0
Радость
0
Удивление
0
Подавленность
0
Грусть
0
Разочарование
0
Не нравится
0

0 комментариев

  • Комментарии отсутствуют

Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии.


Другие новости

Загрузка....