Загрузка
Загрузка
Группа несовершеннолетних напала на женщину в Ташкенте
Происшествия

Группа несовершеннолетних напала на женщину в Ташкенте

19133
Загрузка

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Несовершеннолетние беспризорники напали на женщину в Ташкенте, сообщает корреспондент Podrobno.uz со ссылкой на данные ГУВД.

"13 июня в 09:14 в правоохранительные органы поступило сообщение от 49-летней Наргизы. Женщина рассказала, что в этот же день около 8:00 она, проходя мимо Мирабадского рынка ("Госпитальный базар"), заметила 5-6 несовершеннолетних, которые дрались, и вмешалась, чтобы их разнять, на что дети отреагировали агрессивно, повредили ее одежду и попытались отнять сумку", – отметили в ГУВД.

Данное заявление было принято к рассмотрению, на текущий момент проводится доследственная проверка.

Инспекторами профилактики отдела внутренних дел в ходе патрулирования территории в ночное время суток были обнаружены десять беспризорных несовершеннолетних. Их личности установлены, проводится проверка на их причастность к данному делу.

"Факт систематичности подобных правонарушений, совершенных одними и теми же несовершеннолетними лицами, на текущий момент не устанавливался. Просим пользователей не спешить делиться предположениями, основанными на слухах и домыслах, и приводящими к необоснованной панике", – подчеркнули в правоохранительном ведомстве.

Подсаживаем на новости: заходи на наш Telegram-канал.
Загрузка
Эмоции от статьи
Нравится
0
Восхищение
0
Радость
0
Удивление
0
Подавленность
0
Грусть
0
Разочарование
0
Не нравится
0

0 комментариев

  • Комментарии отсутствуют

Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии.


Другие новости

Загрузка....