ГУВД проводит доследственную проверку по факту нападения на учащегося одной из ташкентских школ
Происшествия

ГУВД проводит доследственную проверку по факту нападения на учащегося одной из ташкентских школ

7026

Узбекистан, Ташкент - АН Podrobno.uz. ГУВД проводит доследственную проверку по факту нападения на учащегося одной из ташкентских школ, сообщает корреспондент Podrobno.uz.    

"16 апреля примерно в 13.00 в ходе ссоры, возникшей между учащимися параллельных 10-х классов школы № 91, А.Д. нанес телесные повреждения Ш.А. Последний обратился за медицинской помощью. По данному факту УКД ОВД Яккасарайского района ведется доследственная проверка. Назначена судебно-медицинская экспертиза, по результатам которой действиям А.Д. будет дана правовая оценка", – отметили в ГУВД.

С учащимися, их родителями, руководством, классными руководителями и преподавателями учебного заведения проведена профилактическая беседа.

Напомним, что ранее в СМИ появилось письмо матери избитого ребенка, в котором сообщалось, что он находится реанимационном отделе медучреждения.

По словам матери, в ходе конфликта ее сына избил молодой человек, занимающийся рукопашным боем. При этом он отправил его одним ударом в нокаут, а потом добивал, когда тот лежал без сознания на земле.

Не пропусти ничего важного: больше новостей в Telegram-канале Podrobno.uz. 

Эмоции от статьи
Нравится
0
Восхищение
0
Радость
0
Удивление
0
Подавленность
0
Грусть
0
Разочарование
0
Не нравится
0

0 комментариев

  • Комментарии отсутствуют

Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии.


Другие новости

Загрузка....