Узбекистан, Ташкент - АН Podrobno.uz. ГУВД проводит доследственную проверку по факту нападения на учащегося одной из ташкентских школ, сообщает корреспондент Podrobno.uz.
"16 апреля примерно в 13.00 в ходе ссоры, возникшей между учащимися параллельных 10-х классов школы № 91, А.Д. нанес телесные повреждения Ш.А. Последний обратился за медицинской помощью. По данному факту УКД ОВД Яккасарайского района ведется доследственная проверка. Назначена судебно-медицинская экспертиза, по результатам которой действиям А.Д. будет дана правовая оценка", – отметили в ГУВД.
С учащимися, их родителями, руководством, классными руководителями и преподавателями учебного заведения проведена профилактическая беседа.
Напомним, что ранее в СМИ появилось письмо матери избитого ребенка, в котором сообщалось, что он находится реанимационном отделе медучреждения.
По словам матери, в ходе конфликта ее сына избил молодой человек, занимающийся рукопашным боем. При этом он отправил его одним ударом в нокаут, а потом добивал, когда тот лежал без сознания на земле.
Не пропусти ничего важного: больше новостей в Telegram-канале Podrobno.uz.
Комментарии отсутствуют