Загрузка
Загрузка
Лихач на "Нексии", пытавшийся обогнать авто по встречной полосе, стал причиной гибели 19-летней девушки
Происшествия

Лихач на "Нексии", пытавшийся обогнать авто по встречной полосе, стал причиной гибели 19-летней девушки

7032
Загрузка

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. В Каракульском районе Бухарской области произошло смертельное ДТП, сообщает корреспондент Podrobno.uz.

"19 мая, примерно в 13:30, на 7-м км автомагистрали 4R-76 "Каракуль-Янгибазар-Джигачи" 31-летний водитель "Нексии", передвигаясь с превышением допустимой скорости, выехал на встречную полосу, чтобы обогнать едущий впереди автомобиль, и врезался в "Ласетти", – отметили в ГУБДД МВД.

photo_2020-05-20_15-55-42.jpg

В результате ДТП пассажир "Нексии" – 19-летняя девушка, сидевшая на переднем сиденье авто, была доставлена в больницу, но скончалась от тяжелых травм.

Водитель "Нексии" и еще один пассажир – 41-летняя женщина – также были доставлены в больницу.

photo_2020-05-20_15-55-36.jpg

По данному факту проводится расследование.

Не пропусти ничего важного: больше новостей в Telegram-канале Podrobno.uz. 

Загрузка
Эмоции от статьи
Нравится
0
Восхищение
0
Радость
0
Удивление
0
Подавленность
0
Грусть
0
Разочарование
0
Не нравится
0

0 комментариев

  • Комментарии отсутствуют

Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии.


Другие новости

Загрузка....