Узбекистан, Ташкент - АН Podrobno.uz. В связи с обильными осадками на 243,7 километре автомобильной дороги А-373 «Гулистан – Бука – Ангрен – Коканд – Ош через – Андижан» справа по склону на высоте 80 метров от дороги образовалась 40 метровая трещина.
В целях обеспечения безопасности граждан, на опасном участке автодороги движение было временно ограниченно.
Сейчас здесь организован совместный наблюдательный пост из сотрудников МЧС, МВД, ГСС, АК «Узавтойўл» и представителя хокимията Папского района Наманганской области.
Кроме того, в связи с возникшей опасностью схода оползня на 153 километре автомобильной дороги А-373 «Ташкент-Ош» в целях обеспечения безопасности граждан, передвижение автотранспортных средств в обоих направлениях временно организовано по дальней от склона стороне автодороги.
На данном участке автодороги организован совместный наблюдательный пост из сотрудников МЧС, МВД, ГСС, АК «Узавтойўл» и представителя хокимията.
Подписывайтесь на канал АН Podrobno.uz в Telegram и будьте в курс самых последних новостей и событий.
Комментарии отсутствуют