На границе Узбекистана задержана партия из более чем 1200 контрабандных телевизоров
Происшествия

На границе Узбекистана задержана партия из более чем 1200 контрабандных телевизоров

7137

Узбекистан, Ташкент - АН Podrobno.uz. Сотрудники Управления по борьбе с контрабандой и таможенными правонарушениями Государственного таможенного комитета пресекли попытку тайного ввоза большой партии телевизоров, сообщает корреспондент Podrobno.uz.

В грузовых контейнерах, отправленных на имя одного из обществ с ограниченной ответственностью, осуществляющего свою деятельность в Бухарской области, согласно сопроводительным документам должны были находиться такие товары, как "синтетическая нить", на общую сумму 5422 долларов.

Но, в результате проведенной таможенной проверки выяснилось, что в контейнерах находились не указанные в документах телевизоры LG, в количестве 1206 единиц, на общую сумму 5 миллиардов сумов (около 600 тысяч долларов).

В настоящее время по выявленному факту правонарушения ведутся таможенные проверки.

Новости не выбирают: читайте все самое интересное в Telegram-канале АН Podrobno.uz 

Эмоции от статьи
Нравится
0
Восхищение
0
Радость
0
Удивление
0
Подавленность
0
Грусть
0
Разочарование
0
Не нравится
0

0 комментариев

  • Комментарии отсутствуют

Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии.


Другие новости

Загрузка....
18+