Загрузка
Загрузка
Нетрезвый андижанец зарезал незнакомца и пытался совершить второе убийство
Происшествия

Нетрезвый андижанец зарезал незнакомца и пытался совершить второе убийство

1780
Загрузка

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. В Андижанской области 24-летний мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, вступил в ссору с незнакомыми ему гражданами и напал на них с ножом. Один из них скончался. 

Детали инцидента корреспонденту Podrobno.uz рассказал руководитель пресс-службы Генеральной прокуратуры Хаёт Шамсутдинов. 

Сообщается, что трагедия произошла 16 декабря около 01:30 в махалле "Ковунчи" Мархаматского района. 

В разгар конфликта 24-летний местный житель нанес одному из мужчин удар ножом в область правой груди, что привело к его смерти. 

Затем фигурант нанес удары ножом в область живота другому мужчине, однако благодаря вмешательству окружающих граждан не смог довести свои действия до конца. 

По данному факту в отношении фигуранта возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 97 (умышленное убийство) и пункту "а" части 2 статьи 25 (Приготовление к преступлению и покушение на преступление). Он взят под стражу. 

Ранее в Навоийской области мужчина умышленно переехал грузовым автомобилем свою бывшую супругу и ее родителей, а затем несколько раз ударил их ножом. Все трое погибли.

Загрузка
Эмоции от статьи
Нравится
0
Восхищение
0
Радость
0
Удивление
0
Подавленность
0
Грусть
0
Разочарование
0
Не нравится
0

0 комментариев

  • Комментарии отсутствуют

Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии.


Другие новости

Загрузка....