Загрузка
Загрузка
Пенсионер из Ферганской области жестоко избил свою жену и отправился в тюрьму
Происшествия

Пенсионер из Ферганской области жестоко избил свою жену и отправился в тюрьму

2759
Загрузка

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. В Ферганской области 61-летний мужчина, отец пятерых детей, изувечил свою жену. Причиной конфликта стала ссора на бытовой почве. Суд назначил ему тюремный срок.

Детали инцидента сообщили в репортаже Millar. Он произошел в махалле "Дашт" Багдадского района. Известно, что между супругами часто разгорались ссоры с взаимными оскорблениями.

Во время очередного конфликта мужчина безжалостно избил жену. Женщина упала и не смогла самостоятельно подняться. Дочери отвезли мать в больницу, где ей была оказана медицинская помощь.

Ее супруг предстал перед судом, где ему предъявили обвинение по части 6 статьи 126-1 (семейное насилие). Мужчину на три года отправили в тюрьму.

Ранее житель Ташобласти до смерти избил свою 23-летнюю беременную жену.

Загрузка
Эмоции от статьи
Нравится
0
Восхищение
0
Радость
0
Удивление
0
Подавленность
0
Грусть
0
Разочарование
0
Не нравится
0

0 комментариев

  • Комментарии отсутствуют

Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии.


Другие новости

Загрузка....