Загрузка
Загрузка
Правоохранители выявили водителя, совершившего с начала года 37 нарушений ПДД
Происшествия

Правоохранители выявили водителя, совершившего с начала года 37 нарушений ПДД

11911
Загрузка

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. В Ташкентской области проходят рейды по выявлению неплательщиков штрафов за нарушения ПДД. За 15 дней за неуплату штрафов на штрафстоянки было помещено 589 автомобилей, сообщает корреспондент Podrobno.uz.

Инспектором ДПС во время несения службы в Янгиюльском районе за нарушение правил дорожного движения был остановлен автомобиль "Спарк". В ходе составления электронного административного протокола было установлено, что в течение этого года водитель автомобиля нарушил ПДД 37 раз и не выплатил штрафы вовремя.

Автомобиль был временно помещен на штрафную стоянку до взыскания долга.

Напомним, что согласно статье 291 Кодекса об Административной ответственности в случае неуплаты штрафа по истечении шестидесяти дней со дня его вынесения транспортное средство может быть задержано на штрафстоянке.

Наша телега - подпишись и поехали!


Загрузка
Эмоции от статьи
Нравится
0
Восхищение
0
Радость
0
Удивление
0
Подавленность
0
Грусть
0
Разочарование
0
Не нравится
0

0 комментариев

  • Комментарии отсутствуют

Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии.


Другие новости

Загрузка....