Загрузка
Загрузка
Страшное видео. Живодеры в Ферганской области облили кошку бензином и подожгли. Они отделались штрафом
Происшествия

Страшное видео. Живодеры в Ферганской области облили кошку бензином и подожгли. Они отделались штрафом

18231
Загрузка

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Сегодня в соцсетях распространилось страшное видео, снятое в Ферганской области. Несколько местных жителей заперли кошку в клетке, облили ее бензином, и весело смеясь подожгли. К сожалению, эти личности, которых сложно назвать людьми, отделались лишь штрафом. Интересно, правоохранители ждут, пока они пойдут сжигать людей?

Как удалось установить сотрудникам УВД, этот инцидент произошел в городе Кувасай. Несколько местных жителей по непонятной причине решили поджечь уличную кошку. Правоохранители составили в отношении них протоколы по статье 111 (жестокое обращение с животными) Кодекса об административной ответственности, и выписали штрафы.

В УВД не озвучили конкретные детали, однако по данной статье на нарушителей может быть наложено наказание в виде штрафа от пяти до десяти базовых расчетных величин (от 1,6 миллиона сумов до 3,3 миллиона сумов). Также их могли отправить на 15 суток за решетку, но, судя по всему, правоохранители решили, что это слишком строгое наказание за данное преступление.

Загрузка
Эмоции от статьи
Нравится
0
Восхищение
0
Радость
0
Удивление
0
Подавленность
0
Грусть
0
Разочарование
0
Не нравится
0

9 комментариев

Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии.


Другие новости

Загрузка....