Теперь не до шуток: водителя, выделывавшего виражи на автобусе-"гармошке", внесли в черный список. Видео
Происшествия

Теперь не до шуток: водителя, выделывавшего виражи на автобусе-"гармошке", внесли в черный список. Видео

9717

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. "Тошшахартрансхизмат" прокомментировало видео, на котором автобус особо большой вместимости King Long выделывал виражи, создавая опасность участникам дорожного движения и пассажирам. Видео вызвало широкое обсуждение в соцсетях, передает корреспондент Podrobno.uz. 

Сообщается, что руководители организации обсудили происшедшее с водителем, объяснили ему, что он, злоупотребляя своими служебными обязанностями, грубо нарушил правила движения. 

Трудовой договор с водителем-нарушителем расторгнут. Мало того, водитель внесен в черный список нарушителей, которых запрещено принимать повторно на работу в автобусные парки. Всего в этом списке сейчас 197 фамилий. 

  

Учитывая, что шутник рисковал жизнями пассажиров и участников движения, в уголовный суд было внесено специальное представление о лишении водителя-нарушителя водительского удостоверения. 

Напомним, что водители столичных автобусов пожаловались на автомобили, паркующиеся на выделенках.


Эмоции от статьи
Нравится
0
Восхищение
0
Радость
0
Удивление
0
Подавленность
0
Грусть
0
Разочарование
0
Не нравится
0

0 комментариев

  • Комментарии отсутствуют

Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии.


Другие новости

Загрузка....