Участник ДТП в Самаркандской области пытался съесть марихуану, чтобы скрыть ее от инспекторов ГУБДД
Происшествия

Участник ДТП в Самаркандской области пытался съесть марихуану, чтобы скрыть ее от инспекторов ГУБДД

6457

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Участник ДТП в Самаркандской области пытался съесть марихуану, чтобы скрыть ее от инспекторов ГУБДД, сообщает корреспондент Podrobno.uz.

26 октября в 15:00 в махалле "Мустакиллик" Кошрабадского района произошло ДТП с участием автотранспортных средств Labo и ВАЗ-2101. Во время осмотра места происшествия сотрудниками ГУБДД был задержан водитель, который в спешке засунул в рот странное вещество и попытался его проглотить.

Инспекторы дорожно-патрульной службы с помощью местных жителей вынули вещество изо рта и доставили водителя в районное отделение ОВД.

В его машине также были найдены и изъяты предметы, предназначенные для приготовления и употребления наркотиков.

По данным судебно-химической экспертизы, вещество, изъятое изо рта водителя, является марихуаной. Вес оставшегося вещества составил 0,47 грамма. Дело находится в стадии расследования.

Наша телега - подпишись и поехали!

Эмоции от статьи
Нравится
0
Восхищение
0
Радость
0
Удивление
0
Подавленность
0
Грусть
0
Разочарование
0
Не нравится
0

0 комментариев

  • Комментарии отсутствуют

Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии.


Другие новости

Загрузка....