Загрузка
Загрузка
В Ахангаранском районе потушили возгорание сухой травы после тревожных сообщений очевидцев
Происшествия

В Ахангаранском районе потушили возгорание сухой травы после тревожных сообщений очевидцев

522
Загрузка

Узбекистан, Ташкент – Podrobno.uz. В социальных сетях распространились сообщения о крупном природном пожаре в Ахангаранском районе Ташкентской области, который, по утверждениям очевидцев, охватил около 150 гектаров. 

В связи с публикациями кадров с места происшествия и заявлениями о быстром распространении пламени из-за сильной жары Управление по чрезвычайным ситуациям Ташкентской области представило официальную информацию о случившемся.

  

По данным ведомства, сегодня, 14 июля 2026 года в 13:00, в областное УЧС поступило сообщение о возгорании сухой травы и веток на территории махалли "Чувилдик" Ахангаранского района.

Сотрудники районного отдела по чрезвычайным ситуациям прибыли на место происшествия в 13:45. Благодаря принятым мерам пожар был полностью ликвидирован в 15:20. В результате инцидента никто не пострадал. В настоящее время специалисты устанавливают точную причину возникновения возгорания и оценивают нанесенный материальный ущерб.

 

Загрузка
Эмоции от статьи
Нравится
0
Восхищение
0
Радость
0
Удивление
0
Подавленность
0
Грусть
0
Разочарование
0
Не нравится
0

0 комментариев

  • Комментарии отсутствуют

Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии.


Другие новости

Загрузка....