Загрузка
Загрузка
В Андижане сорвали попытку доставки полкилограмма гашиша в Ташкент
Происшествия

В Андижане сорвали попытку доставки полкилограмма гашиша в Ташкент

276
Загрузка

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. В Андижанской области правоохранители задержали мужчину, который пытался перевезти в Ташкент более полкилограмма гашиша.

Операцию провели сотрудники отдела по борьбе с контрабандой совместно с другими правоохранителями.

На основании оперативной информации в Бустанском районе был остановлен и досмотрен автомобиль марки Cobalt. У пассажира машины в ручной клади обнаружили два свертка с наркотическим веществом.

Экспертиза подтвердила, что изъятое вещество — гашиш общим весом 505 граммов. 

В ходе предварительного расследования установлено, что задержанный должен был доставить наркотик в Ташкент. За выполнение этой задачи ему пообещали 100 миллионов сумов. 

По данному факту возбуждено уголовное дело, ведется следствие. 

Ранее попытка крупной сделки по продаже наркотиков была пресечена в Самаркандской области. Трое местных жителей были задержаны с поличным при реализации гашиша на десятки тысяч долларов.


Загрузка
Эмоции от статьи
Нравится
0
Восхищение
0
Радость
0
Удивление
0
Подавленность
0
Грусть
0
Разочарование
0
Не нравится
0

0 комментариев

  • Комментарии отсутствуют

Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии.


Другие новости

Загрузка....