Загрузка
Загрузка
В Джизаке произошло смертельное ДТП с участием трех автомобилей
Происшествия

В Джизаке произошло смертельное ДТП с участием трех автомобилей

487
Загрузка

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. В Зааминском районе Джизакской области произошло ДТП с участием двух автомобилей Lacetti и грузовика, в результате которого погиб 35-летний пассажир. По данным СМИ, одной из легковушек управлял инспектор Управления безопасности дорожного движения, находившийся в состоянии алкогольного опьянения. 

Авария произошла в ночь с 26 на 27 сентября на территории махалли "Ёшлик". 

По данным СМИ, 34-летний водитель Lacetti остановился за грузовиком, который выполнял поворот налево. В этот момент в стоявший автомобиль сзади врезалась другая Lacetti под управлением 27-летнего инспектора УБДД Джизакской области. 

После столкновения первый Lacetti врезался в грузовик. Находившийся в автомобиле 35-летний пассажир получил тяжелые травмы и был доставлен в реанимацию. Несмотря на оказанную медицинскую помощь, мужчина, являвшийся отцом троих детей, скончался в больнице. 

По факту ДТП проводятся следственные действия.

Загрузка
Эмоции от статьи
Нравится
0
Восхищение
0
Радость
0
Удивление
0
Подавленность
0
Грусть
0
Разочарование
0
Не нравится
0

0 комментариев

  • Комментарии отсутствуют

Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии.


Другие новости

Загрузка....