В Фергане в ДТП погибли замдиректора двух школ. МВД опровергло слухи, что они ехали на ночное совещание в хокимият
Происшествия

В Фергане в ДТП погибли замдиректора двух школ. МВД опровергло слухи, что они ехали на ночное совещание в хокимият

7896

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. В Ферганской области 29 сентября примерно в 20:45 произошло смертельное ДТП, сообщает корреспондент Podrobno.uz.

По данным УВД Ферганской области, в автомобиле "Нексия" находились четверо человек – три заместителя директора различных школ и сторож. Двое из них погибли на месте происшествия, оставшиеся двое – были доставлены в больницу. Авария произошла на въезде в Коканд, когда авто наехало на бетонное ограждение.

В МВД опровергли слухи, появившиеся в социальных сетях о том, что представители системы народного образования ехали на срочное ночное совещание в хокимияте области. По данным министерства, в это время в хокимияте не было запланировано никаких мероприятий, мужчины направлялись в город по своим делам.

По данному факту возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Не пропусти ничего важного: больше новостей в Telegram-канале Podrobno.uz.

Эмоции от статьи
Нравится
0
Восхищение
0
Радость
0
Удивление
0
Подавленность
0
Грусть
0
Разочарование
0
Не нравится
0

0 комментариев

  • Комментарии отсутствуют

Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии.


Другие новости

Загрузка....
18+