Загрузка
Загрузка
В Ферганской области задержали очередного организатора незаконной поездки на умру
Происшествия

В Ферганской области задержали очередного организатора незаконной поездки на умру

100
Загрузка

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. В Дангаринском районе Ферганской области сотрудник туристической фирмы попытался отправить четырех граждан в Саудовскую Аравию для совершения умры без соответствующей лицензии.

Операцию провели сотрудники управления Службы государственной безопасности по Ферганской области совместно с областным УВД. 

За поездку мужчина потребовал 4,4 тысячи долларов. Во время передачи ему 1,1 тысячи правоохранители задержали его с поличным. 

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело. Ведется следствие. 

В СГБ напомнили гражданам о необходимости пользоваться услугами турагентств, которые имеют соответствующее разрешение на организацию поездок для совершения умры. Сообщить о подобных нарушениях можно по короткому номеру 1520. Конфиденциальность гарантируется. 

Это не первый случай попыток организации малого паломничества. Ранее в Самаркандской и Сырдарьинской областях задержали двух мужчин, подозреваемых в незаконной организации поездок.

Загрузка
Эмоции от статьи
Нравится
0
Восхищение
0
Радость
0
Удивление
0
Подавленность
0
Грусть
0
Разочарование
0
Не нравится
0

0 комментариев

  • Комментарии отсутствуют

Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии.


Загрузка....