Загрузка
Загрузка
В Кашкадарье на рынке взорвался аппарат для приготовления газировки. Один человек погиб
Происшествия

В Кашкадарье на рынке взорвался аппарат для приготовления газировки. Один человек погиб

9952
Загрузка

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. В Кашкадарьинской области на рынке взорвался аппарат для приготовления газировки. Один человек погиб, сообщает корреспондент Podrobno.uz.

По данным областного УВД, трагический инцидент произошел на фермерском рынке в Китабском районе 15 июня примерно в 12:00. Здесь взорвался самодельный аппарат для изготовления напитков, в котором был установлен кислородный баллон.

В результате взрыва два местных жителя были госпитализированы с травмами различной степени тяжести. Один из них, несмотря на оказанную врачами помощь, скончался.

По данному факту возбуждено уголовное дело по пункту "а" части 2 статьи 259 (нарушение правил пожарной безопасности, повлекшее смерть человека) Уголовного кодекса, ведется предварительное следствие.

Загрузка
Эмоции от статьи
Нравится
0
Восхищение
0
Радость
0
Удивление
0
Подавленность
0
Грусть
0
Разочарование
0
Не нравится
0

0 комментариев

  • Комментарии отсутствуют

Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии.


Другие новости

Загрузка....