Загрузка
Загрузка
В Намангане двое маленьких детей были сбиты грузовиками
Происшествия

В Намангане двое маленьких детей были сбиты грузовиками

17538
Загрузка

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. В Намангане 4 и 5 июля двое маленьких детей были сбиты грузовиками. Первому малышу было два года, второму – один, оба ребенка погибли на месте, сообщает корреспондент Podrobno.uz. 

4 июля в 8:30 утра житель Янгикурганского района привез на своем грузовике ЗИЛ-130 песок для строящегося дома в махалле Нурабад в Намангане. Выезжая со двора, он задавил 2-летнего ребенка хозяина дома. 

Второй трагический случай произошел на следующий день, 5 июля. В 20:10 житель Намангана на своем мини-грузовике Labo привез в дом соседа хлопок-сырец. Оставив хлопок, он сбил годовалого ребенка. 

Пресс-служба Наманганского областного УВД попросила родителей внимательно следить за детьми в возрасте от 1 до 2 лет, которые еще не понимают опасности автомобилей. Даже небольшая невнимательность может привести к трагическим последствиям, напомнили в ведомстве.

Не пропусти ничего важного: больше новостей в Telegram-канале Podrobno.uz.

Загрузка
Эмоции от статьи
Нравится
0
Восхищение
0
Радость
0
Удивление
0
Подавленность
0
Грусть
0
Разочарование
0
Не нравится
0

0 комментариев

  • Комментарии отсутствуют

Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии.


Другие новости

Загрузка....