Загрузка
Загрузка
В Намангане обнаружили Lacetti, накопившую 376 нарушений ПДД
Происшествия

В Намангане обнаружили Lacetti, накопившую 376 нарушений ПДД

375
Загрузка

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. В Намангане нашли Lacetti с 376 нарушениями и долгами более 330 миллионов сумов. Автомобиль долгое время находился в розыске, а после обнаружения оказался практически непригодным к эксплуатации.

Детали сообщила пресс-служба Бюро принудительного исполнения (БПИ). 

Как выяснилось, значительная часть штрафов не была оплачена в установленные сроки, в результате чего по ним были возбуждены исполнительные дела. Несмотря на это, автомобиль длительное время не удавалось обнаружить. 

В результате проведенных поисковых мероприятий автомобиль был найден. Однако его состояние оказалось плачевным — ранее он попал в ДТП и теперь практически непригоден к эксплуатации. 

В настоящее время начаты процедуры взыскания. Рассматривается вопрос о выставлении машины на аукцион. 

В Бюро подчеркнули: своевременная уплата штрафов и соблюдение правил дорожного движения — это не только требование закона, но и гарантия безопасности водителя и сохранности его имущества. 

Напомним, в 2025 году БПИ выставило на торги 15 206 транспортных средств, принадлежащих должникам. Общая оценочная стоимость имущества превысила 2,1 триллиона сумов.

Загрузка
Эмоции от статьи
Нравится
0
Восхищение
0
Радость
0
Удивление
0
Подавленность
0
Грусть
0
Разочарование
0
Не нравится
0

0 комментариев

  • Комментарии отсутствуют

Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии.


Другие новости

Загрузка....