Загрузка
Загрузка
В Самаркандской области замдиректора ударила восьмиклассника за отсутствие тетради. Ей вынесли выговор. Видео
Происшествия

В Самаркандской области замдиректора ударила восьмиклассника за отсутствие тетради. Ей вынесли выговор. Видео

2981
Загрузка

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. В социальных сетях распространилось видео, на котором видно, как некая женщина в школьном классе ударила мальчика по лицу, а также накричала на него и несколько раз толкнула.

По информации регионального ДШО, инцидент произошел в школе № 26 Нарпайского района Самаркандской области. Насилие к школьнику 8 класса применила заместитель директора. Причиной такого поведения стало отсутствие у мальчика тетради.

  

Сообщается, что рабочая группа провела расследование, ее действия были признаны нарушением статей 8 и 21 закона "Об образовании". На женщину в соответствии с приказом директора школы было наложено дисциплинарное взыскание.

Загрузка
Эмоции от статьи
Нравится
0
Восхищение
0
Радость
0
Удивление
0
Подавленность
0
Грусть
0
Разочарование
0
Не нравится
0

0 комментариев

  • Комментарии отсутствуют

Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии.


Другие новости

Загрузка....