Загрузка
Загрузка
В Сурхандарье толпа из свадебного кортежа избила водителя автомобиля "Жигули", который не уступил им дорогу
Происшествия

В Сурхандарье толпа из свадебного кортежа избила водителя автомобиля "Жигули", который не уступил им дорогу

2431
Загрузка

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. В Сурхандарьинской области участники автомобильного свадебного кортежа, двигавшиеся по встречной полосе движения, устроили драку с водителем автомобиля "Жигули", который отказался уступать им дорогу, передает корреспондент Podrobno.uz. 

Как сообщает телеканал Renessans TV, инцидент произошел 4 ноября в Алтынсайском районе. Группа молодых людей в составе свадебного кортежа грубо нарушали правила дорожного движения, в том числе двигаясь по встречной полосе. В этот момент на их пути оказался автомобиль "Жигули", водитель которого ехал по своей полосе и не уступил дорогу нарушителям ПДД. Это обстоятельство разозлило участников кортежа. Они принудительно остановили легковушку и избили водителя. 

Вскоре к месту инцидента прибыли родственники пострадавшего, однако и они подверглись нападению свадебной группы. В результате водитель "Жигули" и его близкие получили черепно-мозговые травмы, сотрясения мозга и другие телесные повреждения. 

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 277 ("Хулиганство") Уголовного Кодекса. Злоумышленникам грозит до пяти лет лишения свободы. 

Напомним, в Хорезмской области участники свадебного автомобильного кортежа устроили дорожное шоу.

Загрузка
Эмоции от статьи
Нравится
0
Восхищение
0
Радость
0
Удивление
0
Подавленность
0
Грусть
0
Разочарование
0
Не нравится
0

0 комментариев

  • Комментарии отсутствуют

Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии.


Другие новости

Загрузка....