Загрузка
Загрузка
В Сырдарье водитель без госномеров протаранил машину ДПС
Происшествия

В Сырдарье водитель без госномеров протаранил машину ДПС

563
Загрузка
Узбекистан, Ташкент — АН Podrobno.uz. В Янгиере водитель Nexia-3 без государственных номерных знаков не остановился по требованию сотрудников ДПС и попытался скрыться. Во время погони он повредил служебный автомобиль, после чего для его остановки правоохранителям пришлось блокировать машину.

Инцидент произошел 7 мая во время патрулирования города. Сотрудники СБДД заметили автомобиль Nexia-3, водитель которого грубо нарушал правила дорожного движения, и потребовали остановиться. Однако мужчина попытался уйти от преследования.

Во время погони автомобиль повредил служебную машину правоохранителей и создавал угрозу для других участников дорожного движения.

Чтобы предотвратить возможные тяжелые последствия, сотрудники органов внутренних дел провели операцию по блокировке автомобиля. В результате Nexia-3 столкнулась с грузовиком и остановилась.

По данным областного УВД, даже после этого водитель не подчинился законным требованиям правоохранителей и оказал активное сопротивление. В салоне автомобиля также находился пассажир.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 219 ("Сопротивление представителю власти"). Ведутся следственные действия.


Загрузка
Эмоции от статьи
Нравится
0
Восхищение
0
Радость
0
Удивление
0
Подавленность
0
Грусть
0
Разочарование
0
Не нравится
0

0 комментариев

  • Комментарии отсутствуют

Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии.


Другие новости

Загрузка....