Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. В Ташкенте девушку, переходившую дорогу в неположенном месте, сбил Cobalt. Видео с произошедшим, распространившееся в социальных сетях, зафиксировал видеорегистратор автомобиля, сбившего пешехода.
На видеозаписи видно, как две девушки переходили дорогу во время движения автомобилей в месте, где не были установлены пешеходные знаки или светофор.
По информации УБДД столичного ГУВД, инцидент произошел вчера в Мирзо-Улугбекском районе столицы в 13:55. По предварительным данным, у 26-летней пострадавшей диагностированы легкие телесные повреждения и сотрясение мозга. Ее доставили в больницу. В данный момент ведется следствие.

На дорогах бардак и дело не в водителях или пешеходах. Проблема глобальная. В сознании людей. И не важно за рулём человек или на ногах. В данной ситуации виноваты оба - один летел слишком быстро, причём видно, что другие машины притормозили чтоб девчёнок пропустить, а девчёнки переходили дорогу в неположенном месте. Человек, к сожалению, понимает только две вещи - когда ему бьют по голове или по карману. В этом случае, получилось и то и другое. И слава Богу обошлось без погибших.
Водитель тут не причем, виноваты те что притормозили что бы девчонок пропустить. Девчонки безмозглые извините меня пошли переходить дорогу где попало. Водитель кобальта тут жертва.