Загрузка
Загрузка
В Ташкенте мужчину приговорили к длительному тюремному сроку за убийство двух родственников
Происшествия

В Ташкенте мужчину приговорили к длительному тюремному сроку за убийство двух родственников

4215
Загрузка

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Сегодня в Ташкенте вынесли приговор по делу о жестоком преступлении – 24-летний мужчина признан виновным в умышленном убийстве своего брата и его беременной жены, а также в краже и надругательстве над трупом. Суд приговорил его к длительному тюремному сроку.

Согласно материалам дела, которое рассмотрели в Алмазарском районном суде по уголовным делам, между братьями давно существовал конфликт на почве имущественных разногласий – они не могли поделить оставленные отцом в наследство квартиры.

В октябре прошлого года подсудимый пришел к брату обсудить семейный спор. Во время ссоры он нанес ему множественные удары гантелей по голове, в результате чего тот скончался на месте. После убийства преступник обыскал тело, забрал мобильный телефон и ключи от квартиры, где проживала семья брата, и скрылся.

В тот же день он направился к супруге погибшего. Зная, что женщина беременна, он напал на нее, избил, связал, а затем задушил. Покидая квартиру, он прихватил с собой мобильный телефон и телевизор.

Через несколько дней, чтобы скрыть следы преступления, мужчина вернулся в квартиру, где оставалось тело брата. Там он расчленил труп, упаковал части тела в мусорный пакет, а затем сбросил останки в канал Каракамыш.

Суд признал его виновным по нескольким статьям Уголовного кодекса. По совокупности обвинений он был приговорен к 24 годам лишения свободы. 

Напомним, в Бекабаде к 6,5 годам лишения свободы приговорили женщину, которая убила своего мужа и попыталась скрыть следы преступления, выдав его смерть за самоубийство.

Загрузка
Эмоции от статьи
Нравится
0
Восхищение
0
Радость
0
Удивление
0
Подавленность
0
Грусть
0
Разочарование
0
Не нравится
0

0 комментариев

  • Комментарии отсутствуют

Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии.


Другие новости

Загрузка....