Загрузка
Загрузка
В Ташкентской области наказали 45 нарушителей ПДД. Видео
Происшествия

В Ташкентской области наказали 45 нарушителей ПДД. Видео

591
Загрузка

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. В Кибрайском районе Ташкентской области суд привлек к административной ответственности сразу 45 водителей за различные нарушения правил дорожного движения. Несколько водителей остались без прав на длительный срок. 

По данным пресс-службы управления безопасности дорожного движения областного УВД, четверо были пойманы за рулем в состоянии алкогольного опьянения. Суд лишил их водительских прав на три года. 

  

Еще девять водителей наказаны за дорожное хулиганство. Их лишили прав на один год и оштрафовали на сумму, равную 25-кратной базовой расчетной величине (около 10,3 миллиона сумов). 

Остальные 32 нарушителя отделались штрафами в зависимости от характера проступков. 

Напомним, ранее в Наманганской области оштрафовали девушку, которая снимала себя на крыше автомобиля. Водителя машины лишили прав.

Загрузка
Эмоции от статьи
Нравится
0
Восхищение
0
Радость
0
Удивление
0
Подавленность
0
Грусть
0
Разочарование
0
Не нравится
0

0 комментариев

  • Комментарии отсутствуют

Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии.


Загрузка....