Загрузка
Загрузка
В Узбекистане за месяц расхитили энергоресурсов более чем на 80 миллиардов сумов
Происшествия

В Узбекистане за месяц расхитили энергоресурсов более чем на 80 миллиардов сумов

684
Загрузка

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. В сентябре в Узбекистане выявлены факты незаконного использования энергоресурсов на сумму свыше 80 миллиардов сумов. 

Об этом сообщили в "Узэнергоинспекции". 

По данным ведомства, в ходе проверок зафиксировано 219 случаев несанкционированного подключения к сетям. Всего без учета было потреблено 33,6 миллиона киловатт-часов электроэнергии и 9,4 миллиона кубометров природного газа. Общий ущерб оценен в 80,47 миллиарда сумов. 

По итогам проверок составлено 546 административных протоколов. Материалы направлены в правоохранительные органы для принятия мер. 

Для сравнения, в августе в стране также выявлялись крупные хищения энергоресурсов. Тогда специалисты зафиксировали 179 случаев незаконного потребления, а общий ущерб превысил 86,5 миллиарда сумов.

Загрузка
Эмоции от статьи
Нравится
0
Восхищение
0
Радость
0
Удивление
0
Подавленность
0
Грусть
0
Разочарование
0
Не нравится
0

0 комментариев

  • Комментарии отсутствуют

Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии.


Другие новости

Загрузка....