Загоревшееся авто стало причиной пробки под мостом в районе Хадры
Происшествия

Загоревшееся авто стало причиной пробки под мостом в районе Хадры

6706

Узбекистан, Ташкент - АН Podrobno.uz. Вечером 18 мая в Ташкенте в районе Хадры загорелась машина. В сети появились фото и видео с места происшествия. 

Пожар в машине стал причиной затора под мостом на Хадре. К счастью, начавшийся дождь и прибывшая на место происшествия бригада пожарных, ликвидировали возгорание. «Дождь лил как из ведра и тоннель превратился в большой бассейн», прокомментировал ситуацию один из участников группы «Водители Ташкента» на Facebook. 

Как сообщили в ОПБ Шайхонтохурского района, возгорание произошло в автомобиле марки «Ласетти», горел мотор и передний баллон. О пострадавших в ходе пожара пока данных нет. 

Подписывайтесь на канал АН Podrobno.uz в Telegram и будьте в курсе самых последних новостей и событий. 

Эмоции от статьи
Нравится
0
Восхищение
0
Радость
0
Удивление
0
Подавленность
0
Грусть
0
Разочарование
0
Не нравится
0

0 комментариев

  • Комментарии отсутствуют

Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии.


Другие новости

Загрузка....