Житель Кашкадарьи ранил ножом участкового, который пытался остановить семейный конфликт. Видео
Происшествия

Житель Кашкадарьи ранил ножом участкового, который пытался остановить семейный конфликт. Видео

2696

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. В Кашкадарье инспектор по профилактике правонарушений получил ножевое ранение от мужчины, который угрожал убить своих жену и ребенка, сообщает корреспондент Podrobno.uz.

  

Инспектор пытался остановить разбушевавшегося мужчину, которому не понравилось, что супруга решила уйти от него и вернуться к родителям.

По данному факту правоохранители Кашкадарьинской области возбудили уголовное дело по статье 219 (Сопротивление представителю власти или лицу, выполняющему гражданский долг). Подозреваемый задержан, ведется следствие.

Участковый сейчас проходит лечение в больнице.

Напомним, что в январе в Навои 16-летний школьник на автомобиле совершил наезд на инспектора дорожно-патрульной службы (ДПС). Правоохранитель погиб.

Эмоции от статьи
Нравится
0
Восхищение
0
Радость
0
Удивление
0
Подавленность
0
Грусть
0
Разочарование
0
Не нравится
0

0 комментариев

  • Комментарии отсутствуют

Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии.


Другие новости

Загрузка....