Загрузка
Загрузка
Спорт

В Узбекистане завершился республиканский чемпионат по велоспорту на треке (фото)

2765
Загрузка
Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. В Ташкенте прошел чемпионат Узбекистана по велосипедному спорту на треке среди мужчин, женщин юниоров (1998-1999 годов рождения).

По информации пресс-службы Федерации велоспорта, в индивидуальной гонке-преследовании чемпионом среди мужчин стал Владимир Туйчиев, среди юниоров – Жавохир Эгамбердиев и Ольга Жантуганова, среди женщин – Ольга Дробышева. В гонке «кейрин» лучшими стали Тимур Гумеров и Ольга Дробышева.

В командной гонке-преследовании лучшими среди мужчин стали Владимир Туйчиев, Руслан Федоров, Тимур Гумеров, Дмитрий Лозовой и Сергей Медведев, среди юниоров — Жавохир Эгамбердиев, Семен Севастьянов, Валерий Липин, Рустам Сулейманов и Жахонгир Азамов. В командном спринте обладателями золотых наград среди мужчин стали Тимур Гумеров, Борис Куликов и Владимир Туйчиев, среди юниоров — Жавохир Эгамбердиев и Семен Севастьянов.

В групповой гонке «скретч» чемпионские титулы завоевали Владимир Туйчиев (мужчины) Александра Охват (женщины), Валерий Липин и Рената Байметова (юниоры). В групповой гонке по очками победу одержали Семен Севастьянов, Владимир Туйчиев и Ольга Дробышева В парной гонке «мэдисон» лучшими стали Жахонгир Дармонов и Тимур Гумеров, в спринте — Екатерина Кнебелева и Нафосат Козиева.

В дисциплине «гит с хода» отличились Тимур Гумеров, Жахонгир Азамов, Екатерина Кнебелева и Рената Байметова, «гит с места» — Руслан Федоров, Жавохир Эгамбердиев, Ольга Дробышева и Ольга Жантуганова.
Загрузка
Эмоции от статьи
Нравится
0
Восхищение
0
Радость
0
Удивление
0
Подавленность
0
Грусть
0
Разочарование
0
Не нравится
0

0 комментариев

  • Комментарии отсутствуют

Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии.


Другие новости

Загрузка....
18+