Загрузка
Загрузка
Группа волонтеров из Узбекистана будет участвовать в Гран-при России по Формуле 1
Спорт

Группа волонтеров из Узбекистана будет участвовать в Гран-при России по Формуле 1

2409
Загрузка

Узбекистан, Ташкент - АН Podrobno.uz. Группа волонтеров из Узбекистана будет работать на Гран-при России по Формуле 1 в Сочи. Сообщение об этом появилось на сайте организаторов. Помимо узбекистанцев на этапе королевских гонок будут работать волонтеры из Казахстана, Украины, Молдовы.

Подать заявку могли лица, достигшие 18 лет на момент 1 октября 2015 года, со знанием английского языка.

В общей сложности будут задействованы 1 200 человек, представляющих около 500 населенных пунктов. Средний возраст составляет 25 лет. Подавляющее большинство участников проекта моложе 35 лет, а самому возрастному волонтеру 77 лет. Около ста волонтеров имеют опыт работы на Гран-при России прошлого года.

В их обязанности будет входить сопровождение гостей и участников Гран-при России, помощь в навигации на территории Олимпийского парка и «Сочи Автодрома», а также поддержка работы билетной системы и технической инфраструктуры трассы, сообщает пресс-служба автодрома.

В начале октября каждый волонтер получит комплект уникальной фирменной одежды с брэндом Сочи Автодрома, а за несколько дней до события состоится практическое обучение.

Российский этап Формулы 1 пройдет с 8 по 11 октября 2015 года. 

Загрузка
Эмоции от статьи
Нравится
0
Восхищение
0
Радость
0
Удивление
0
Подавленность
0
Грусть
0
Разочарование
0
Не нравится
0

0 комментариев

  • Комментарии отсутствуют

Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии.


Другие новости

Загрузка....
18+