Загрузка
Загрузка
Казанский "Рубин" подписал контракт с 19-летним полузащитником из Узбекистана
Спорт

Казанский "Рубин" подписал контракт с 19-летним полузащитником из Узбекистана

9716
Загрузка

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Казанский "Рубин" подписал контракт с 19-летним полузащитником из Узбекистана Умарали Рахмоналиевым, сообщает корреспондент Podrobno.uz со ссылкой на пресс-службу клуба.

Контракт с узбекистанцем рассчитан на три с половиной года. Предыдущий контракт Рахмоналиева с "Бунедкором" действует до 31 декабря 2022 года, однако по взаимной договоренности клубов игрок может тренироваться с российской командой уже сейчас.

"Здесь меня хорошо встретили, все отлично. О варианте с "Рубином" мне сообщил агент. Я посоветовался с тренером, партнерами и принял решение ехать. Хочу проверить себя в российском футболе. Не скрою, что моя мечта играть в Европе, а "Рубин" – это отличный шанс показать себя. Теперь нужно показать все на что я способен на футбольном поле", – отметил футболист.

По словам узбекистанца, он готов играть на любой позиции.

"Как решит тренер. Могу играть "шестерку", то есть в опорной зоне. Второй круг в чемпионате Узбекистана проводил на позиции инсайда, это "восьмерка". В любом случае, буду привыкать к той позиции, куда поставит тренер", – отметил он.

Умарали Рахмоналиев родился 18 августа 2003 года. Ранее выступал за ташкентский "Бунедкор" и юношескую сборную Узбекистана на позиции полузащитника и крайне полузащитника.

Загрузка
Эмоции от статьи
Нравится
0
Восхищение
0
Радость
0
Удивление
0
Подавленность
0
Грусть
0
Разочарование
0
Не нравится
0

0 комментариев

  • Комментарии отсутствуют

Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии.


Другие новости

Загрузка....
18+