Загрузка
Загрузка
Молодежка Узбекистана на чемпионате мира обыграла Новую Зеландию
Спорт

Молодежка Узбекистана на чемпионате мира обыграла Новую Зеландию

1681
Загрузка
Молодежная сборная Узбекистана по футболу выиграла стартовую встречу чемпионата мира. В первой игре наши футболисты со счетом 3:0 обыграли сверстников из Новой Зеландии. Голы забили Аббосбек Махсталиев, Игорь Сергеев и Диерджон Туропов. 

Отметим, что наша сборная во втором туре 26 июня сыграет в Бурсе против сборной Хорватии. 

«На чемпионате мира слабых команд нет. Напротив, здесь собраны сильнейшие 24 команды планеты. Мы относимся с уважением ко всем участникам данного турнира. Вместе с тем, надеюсь, что своей игрой мы сможем порадовать своих болельщиков», - отметил на предматчевой пресс-коференции главный тренер нашей сборной Ахмаджон Мусаев.

«Бурса находится чуть выше над уровнем моря, Анталья, где состоится наш третий матч в группе, жарче Бурсы. Но это не говорит, что мы будем жаловаться на климатические условия. Ведь, наши соперники будут в одинаковом с нами положении. Да, подобные вещи могут повлиять на качество игры, но несмотря ни на что, мы попытаемся показать свою лучшую игру в каждом матче», - добавил Ахмаджон Мусаев.

«О сборной Уругвая я могу отозваться только положительно. Как я уже сказал, мы уважаем каждого нашего соперника. Футболисты из Южной Америки отличаются своей техникой и быстротой. Но и мы можем играть в футбол». 
  
«Думаю, что для каждой команды, выступающей здесь, приоритетной целью является подготовка игроков в национальную сборную. Наша основная задача заключается именно в этом. Кроме того, своей игрой мы попытаемся прославить Узбекистан на весь мир», - заявил главный тренер молодежной сборной Узбекистана.
Загрузка
Эмоции от статьи
Нравится
0
Восхищение
0
Радость
0
Удивление
0
Подавленность
0
Грусть
0
Разочарование
0
Не нравится
0

0 комментариев

  • Комментарии отсутствуют

Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии.


Другие новости

Загрузка....
18+